www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 3 Объявления, Вчера - 1
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Комплектующие Ролтэк для автоматических ворот

Для тех, кто хочет автоматизировать ворота самостоятельно - предлагаем большой выбор запчастей и механизмов для автоматических ворот. С помощью технической документации Вы сможете своими руками установить оборудование и настроить автоматику практически на любой тип ворот. Звоните! Наши консультанты помогут с подбором подходящей для Вас системы автоматического открывания ворот. Доставка комплектующих по Москве и области. Отправка в другие регионы России. Предоставляем гарантию на приобретенное у нас оборудование Ролтэк — на весь срок его службы.
Цена: 1764 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: автоматика ворот автоматических приспособление

Другие объявления этой рубрики

Как сделать крыльцо своими руками

Крыльцо является очень важным элементом деревянного дома. Кроме чисто декоративной функции — украшение дома, крытое крылечко также служит прекрасным защитником входных дверей от влияния внешних негати..

3D обои. 3D фотообои для стен

3D обои для стен представляют собой объемное изображение, которое создает ощущение полной реалистичности. Хотите вы погрузиться в покой мирного пейзажа, насладиться красотой ночного города или побыват..

Наружняя канализация своими руками

Сточная канализация вне пределов жилой зоны требует грамотной организации и соблюдения технологии. Как оборудовать наружную канализацию, не прибегая к помощи специалистов? Перед тем, как ознакомить..

Как построить гараж из сэндвич-панелей своими руками

Преимущества гаражей из сэндвич-панелей очевидны: они не так промерзают и раскаляются на солнце как металлические, строятся быстрее, чем каменные, и проще, чем железобетонные. Сам гараж, при готовом ф..

Полимерные напольные покрытия своими руками

Любое напольное покрытие должно соответствовать определенным требованиям: высокая степень устойчивости к нагрузкам, температурным и статическим воздействиям, а также к разного рода излучениям, и др. П..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript