www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 3 Объявления
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Комплектующие Ролтэк для гаражных ворот

Для тех, кто устанавливает гаражные ворота самостоятельно - предлагаем широкий выбор оборудования и механизмов для автоматических ворот. С помощью технической документации Вы сможете своими руками, легко установить оборудование на гаражные ворота и автоматизировать их.

Откатные самонесущие ворота являются наиболее технологически совершенным изделием из всех типов въездных ворот. Откатные ворота используются для перекрытия проемов ограждений уличных территорий любого назначения. Достоинства откатных ворот Отсутствие ограничений по высоте проема. Низкое сопротивление движению (практически не зависящее от ветровых нагрузок) . Экономия пространства. Откатные (сдвижные) ворота при открытии отъезжают в сторону вдоль ограждения или строения, не загромождая территорию. Наивысшая надежность, стабильность и долговечность работы независимо от погодных условий. Разнообразие вариантов заполнения створки и декоративного оформления откатных (сдвижных) ворот делает их применение одинаково оптимальным как для промышленных, так и для частных территорий.

Гарантия на комплектующие Ролтэк — 5 лет. Звоните! Наши консультанты помогут Вам с подбором комплекта оборудования и автоматики. Осуществляем доставку по Москве и области. Отправка в другие регионы России.
Цена: 1874 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Москва

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: фурнитура комплектующие гаражных ворот

Другие объявления этой рубрики

Выбираем и устанавливаем каркасный бассейн для дачи

Рынок товаров предлагает множество вариантов в зависимости от габаритов. Даже на маленьком участке можно найти уголок для небольшого круглого бассейна, который не обязательно должен быть стационарным...

Крышные вентиляторы - какой выбрать

Опасности подстерегают человека повсеместно, ведь возникновение той или иной чрезвычайной ситуации предвидеть почти невозможно. Именно поэтому пользователи прикладывают максимум усилий для того, чтобы..

Оформление цветников. Оформление клумб на даче

Цветники и клумбы на приусадебном участке предназначены прежде всего для эстетического удовольствия. Но помимо этого они выполняют еще одну важную роль: выступая продолжением дома, цветочные композици..

Летняя кухня на даче

Строительство летней кухни своими руками – процесс абсолютный несложный для людей, умеющих держать в руках молоток. Это легкое сооружение без стен идеально впишется на любом участке – будь то солидный..

Программа для проектирования домов

Сейчас, когда развитие компьютерных технологий достигло такого высочайшего уровня, проектирование домов может осуществляться даже начинающим пользователем ПК. Все это благодаря тому, что появилось огр..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript