www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Счётчики электроэнергии однофазные многотарифные CE208 S7. 849

Скидка 75%! ! ! Срочно! Продаем остатки от нереализованного проекта. Счётчики электроэнергии однофазные многотарифные CE208 S7. 849. Счётчик установлен в щиток управления Щур-8 пл эл (366х200х118) окно IP55. Количество 725 штук по цене 1400 рублей за 1 шт. Оборудование все новое 2015-2018 г. в. Не использовалось, не монтировалось, все в заводских упаковках. Место нахождения: Россия, Московская обл. , г. Видное. Мы готовы к сотрудничеству! Если вас не устраивает наша цена, вы можете предложить свою. Также рассмотрим вариант, если Вы готовы продать с нашего склада. При покупке всего объема, готовы на дополнительные скидки. Возможен бартер!
Цена: 1400 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Орёл
Сайт: www.rts-met.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: счётчики многотарифные электроэнергии однофазные счетчики

Другие объявления этой рубрики

Отделка потолка гипсокартоном

Как только дело доходит до ремонта, всегда целесообразней тщательно подобрать весь материал и по максимуму сэкономить. Довольно серьезно следует подходить к выбору – чем отделать стены и потолок, каки..

Как оформить красивый палисадник

Ничто так не радует человеческий глаз, как красивый дизайн палисадника возле дома. Как оформить палисадник перед домом? Такой вопрос рано или поздно задает себе любой владелец собственной усадьбы или ..

Программа для проектирования домов

Сейчас, когда развитие компьютерных технологий достигло такого высочайшего уровня, проектирование домов может осуществляться даже начинающим пользователем ПК. Все это благодаря тому, что появилось огр..

Как сделать гидроизоляцию пруда своими руками

Создание искусственного водоема — абсолютно не сложный процесс при соблюдении определенных правил. Наиболее ответственный этап — выбор принципа устройства гидроизоляции. Учитывая нынешнее разнообразие..

Половое покрытие своими руками

Для придания полу красоты и эстетичности используются разнообразные покрытия для пола. Современные производители строительных материалов предлагают огромный выбор напольных покрытий: дорогие и дешевые..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript