www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 8
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Меркурий 231АМ, 231 АТ , 230АRT (Умный)

Счётчик электроэнергии Меркурий 231 АТ 01(умный) энергоэффективен для домов с большой нагрузкой. Отлично подойдёт для помещений с электроотоплением, котлами и прочими большими потребителями Готовы помочь Вам с подбором необходимой модели((230АМ(01, 02, 03) , 230ART (01, 02, 03) , 231АТ-01) , сэкономив Ваше время, силы и нервы. Счётчик заводской! Имеет официальные документы, пломбы, наклейки, голограммы, и прошел все необходимые проверки и испытания. Грамотные консультации наших технических специалистов предоставят полную информацию о всех возможных моделях! Звоните!
Цена: 10000 руб. (usd eur uah)

Фотографии к объявлению
Видео к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: умный экономия счетчик

Другие объявления этой рубрики

Детская площадка на даче.

Процесс создания детской площадки для разнообразных игр на открытом воздухе всегда привлекал большое внимание, и это вполне объяснимо. Действительно, разбитая на территории дачи игровая площадка спосо..

Крышные вентиляторы - какой выбрать

Опасности подстерегают человека повсеместно, ведь возникновение той или иной чрезвычайной ситуации предвидеть почти невозможно. Именно поэтому пользователи прикладывают максимум усилий для того, чтобы..

Садовый измельчитель травы электрический

Если ваш сад достаточно большой, и работы там предстоит масса, то выбирать нужно профессиональные модели, оснащенные системой втягивания, мощной режущей фрезой и большими воронками. Побеги будут не то..

Рулонные шторы своими руками

Помимо жалюзей, защитить ваше помещение от проникновения прямых солнечных лучей могут и оконные роллеты. Они появились не так давно но уже готовы серьёзно конкурировать с жалюзями. Новая технологи..

Гараж из бруса своими руками.

Гараж может быть построен практически из любого материала, но самым экологичным решением является деревянный гараж – он имеет высокие теплоизоляционные свойства, при этом стены гаража «дышат», пропуск..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript