www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Меркурий 231 АТ , 231АМ (Умный)

Счётчик электроэнергии Меркурий 231 АТ 01(умный) энергоэффективен для домов с большой нагрузкой. Отлично подойдёт для помещений с электроотоплением, котлами и прочими большими потребителями Готовы помочь Вам с подбором необходимой модели((230АМ(01, 02, 03) , 230ART (01, 02, 03) , 231АТ-01) , сэкономив Ваше время, силы и нервы. Счётчик заводской! Имеет официальные документы, пломбы, наклейки, голограммы, и прошел все необходимые проверки и испытания. Грамотные консультации наших технических специалистов предоставят полную информацию о всех возможных моделях! Звоните!
Цена: 10000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:

Автор: Александр Иванович (Поискать ещё объявления этого автора)


Фотографии к объявлению
Видео к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: тариф свой экономия

Другие объявления этой рубрики

Как разводить рыбу в пруду на даче?

Соорудить искусственный водоем у себя на даче — дело нехитрое. При желании, за несколько дней можно управиться. Только вот пруд без подводных обитателей — незаконченный проект, как ни крути. Прочитав ..

Плетеная мебель своими руками

Плетеная мебель ассоциируется у многих людей с уютным загородным домом, чашечкой кофе и теплым пледом, накинутым на ноги прохладным осенним вечером. Такая мебель придает атмосфере дома теплоты и споко..

Выравнивание стен по маякам: как правильно выставлять маяки свои

Маяки – это ограничивающие планки, на которые ориентируется мастер, накладывая слой штукатурки. Хоть их установка и занимает некоторое время, но зато потом производить работы легче и быстрее, а резуль..

Монтаж водопровода на даче своими руками

Как же сделать водопровод на даче настолько качественно и надежно, чтобы он по функциональности не отличался от городского? Естественно, все упирается, как и везде, в финансовые и физические возмож..

Заливка фундамента своими руками

Обустройство фундамента или так называемые работы нулевого цикла во все времена считались наиболее ответственным звеном проводимых строительных мероприятий и определяли, в конечном счёте, надежность и..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript