www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 3 Объявления, Вчера - 2
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 24.10.2023 г. (Дата окончания публикации: 23.10.2024 г.)

Куплю ленту, плёнку электроизоляционную лэтсар, лэс, кл и прочий материал

Закупаем из числа неликвидов по необходимости: Лента ЛЭТСАР КФ0, 5 и ЛЭТСАР КП 0, 2 и другие марки лент ЛЭТСАР; Стеклолента ЛЭС, ЛЭСБ, КЛ и другие марки стеклолент; Лента слюдяная пропитанная ЛСУ; Лента слюдинитовая пропитанная элмикатерм различных марок ; Киперная лента; Тафтяная лента; Полиимидная пленка П-ПМ/180/КО, ПМ, ПМА и другие полиимидные пленки; Эмидофлекс; Стеклотекстолит; Текстолит; Сальниковую набивку АП, АПР, АГИ, графитовая. Графлекс различных марок; Фторопласт различные изделия, порошок; Фторопластовую пленку Ф4 ЭО, КО, ЭН, ПН и другие. Стеклоткань; Стеклолакоткани ЛСК, ЛСМ, ЛШМ, ЛКМ и другие лакоткани. Ленту ЛЭПС. Ленту асбестовую ЛАЭ, ЛЭЛЭ, ЛАТ и другие асбестовые ленты. Фото материала, фото этикеток, количества на ватсап, вайбер, телеграм, почту.
Цена: 8888888 руб. (usd eur uah)

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: стеклолента стеклолакоткань куплю лэтсар неликвиды асболента

Другие объявления этой рубрики

Снегоуборочные машины и снегоуборщики для дачи

Снегоуборочная машина – это универсальная техника, предназначенная для автоматической уборки снега на больших территориях. Машина для уборки снега сметает, собирает и откидывает снег в предназначенное..

Утепленная шведская плита

Последней разработкой в этой области является утепленная шведская плита, изготавливаемая с использованием теплоизоляционных материалов и содержащая внутри все необходимые коммуникации и трубопровод об..

Какой насос для полива огорода выбрать

Насосов для полива дачных участков существует много разновидностей. Правда, они не создавались специально для дачников, но их объединяет одно – работа с водой. А вот от того, какую воду вы собираетесь..

Строительство дома зимой. Можно ли строить зимой?

Говорят, строить дом зимой нельзя. И отчасти это действительно так. При отрицательных температурах вода, участвующая в процессах строительства, замерзает. Но если бы эта проблема давно не была решена,..

поделки из монтажной пены

Монтажная пена – очень легкий материал. Поэтому внутри любого изделия из неё необходимо размещать тяжелые предметы. Это может быть банка с песком, пластиковая бутылка, наполненная водой, железное осно..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript