www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 24.10.2023 г. (Дата окончания публикации: 23.10.2024 г.)

Кабель силовой купим, вывезем по России оптом остатки, невостребованный

На постоянной основе закупаем по всей России кабель силовой высоковольтный с изоляцией из СПЭ, кабель высоковольтный с бумажной изоляцией, кабель силовой с резиновой изоляцией, кабель контрольный 6, 10, 35 кВ: асбл, аабл, аашв, сб, сбг, сбшв, сб2лшв, пвкп2г, пввнг-ls, пвпу2г, ввгнг-ls, апвпу2г, вббшв, вбшв, пвп; провод неизолированный, провод изолированный, провод монтажный а, ас, сип-2, сип-3, сип-4, сип-5, пув, пв-3, пв-1, пугв. И много других марок. из числа неликвидов, невостребованный, излишки, остатки с объектов. только оптом. информацию марки, метражи, года, заводы, гост или ту, город отгрузки, фото маркировки отправляйте на почту, ватсап, вайбер, телеграм. вывозим сами из любого региона РФ.
Цена: 8888888 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.skladskie-ostatki-nelekvidy.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: неликвиды неизолированный куплю кабель провод силовой

Другие объявления этой рубрики

Как расчитать и купить пиломатериалы

Пиломатериалы сегодня можно найти на любом строительном рынке или в магазине. При этом на просторах нашей страны их достаточное количество. При выборе досок трудно сделать правильный выбор, ведь необх..

Строим беседку своими руками

Сегодня всё более популярным становится покупать дачные участки, но еще более модным - обустраивать их самостоятельно. Например, беседка своими руками - это не просто уютно и красиво, но и доказательс..

Несъемная опалубка из пенополистирола для строительства домов

Пенополистирол как достаточно жесткий и при этом очень теплый материал для этого подходит оптимально. Если учесть экономический фактор – невысокую стоимость данного полимера, то становится понятной вы..

Декоративная штукатурка своими руками

В последние годы во всем мире растет интерес к натуральным отделочным материалам. Впереди планеты всей в этом продвинулась Германия – страна, известная величайшей культурой производства и уважением к ..

Огнеупорный кирпич шамотный – характеристики, производство, виды

Несмотря на постоянную разработку новых видов стройматериалов, немногие из них способны сравниться по надежности с привычным для всех кирпичом. Традиционный керамический, более современный силикатный ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript