www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 17.05.2023 г. (Дата окончания публикации: 16.05.2024 г.)

Теплокамера для ускоренного производства тротуарной плитки, брусчатки

Для ускорения твердения тротуарной плитки, брусчатки с минимальными финансовыми и временными затратами предлагаем простое решение - теплокамеру ФлексиХит от производителя. Уложенные на поддон изделия, подлежащие сушке, накрываются пленкой, затем теплокамерой на 6-7 часов. Процесс контролируется терморегулятором. Результат- набор марочной прочности не за 28 суток, а за 6-7 часов. Теплокамера мобильна, проста в эксплуатации, износостойка, энергоэффективна, позволяет работать как с небольшими, так и с значительными объемами производства. В теплокамере также возможен прогрев элементов оградки, барельефов, бордюров, отливов, декоративных заборов, а также других изделий из бетона, в том числе и неправильной формы, которые сложно прогреть другими способами.
Цена: 60000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.flexyheat.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Видео к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: производство тротуарной плитки

Другие объявления этой рубрики

Водоснабжение дома своими руками

Выбор наиболее эффективного источника воды должен основываться на результатах расчета водопотребления. При разработке проект водоснабжения частного дома учитывается несколько параметров. Основным пара..

Клумбы из покрышек и шин своими руками

Любимые многими садоводами цветочные композиции являются неизменно популярным элементом ландшафтного дизайна загородных участков. Достойной оправой таким композициями зачастую выступают клумбы из покр..

Оформление клумб своими руками

Оригинально оформленные клумбы всегда смотрятся интересно. Желая украсить свой участок цветочными композициям, многие садоводы оборудуют клумбы, используя готовые ограждения и емкости для растений. Но..

Автономное электричество для дома

Нередко возникают споры о том, целесообразно ли использовать солнечные батареи для автономного электроснабжения жилища. На первый взгляд кажется, что энергия солнца - дармовая, бесплатная. Но оборудов..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript