www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 3 Объявления
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 17.05.2023 г. (Дата окончания публикации: 16.05.2024 г.)

Быстрая сушка древесины инфракрасными кассетами

Предлагаем приобрести бескамерные кассетные сушилки для быстрой и высококачественной сушки древесины . Преимущества инфракрасной сушки по сравнению с другими способами сушки древесины очевидны : сушка не приводит к короблению древесины, в результате чего в результате получаем качественную продукцию; автономность-не требуется постоянно следить за режимом сушки; не требуется вентилирования и сложной автоматики; возможность оперативного изменения режима сушки исходя из качества исходного материала; мобильность-возможность организации сушки как на открытом воздухе, так и внутри помещения; простота - сведение к нулю ошибки персонала и влияния на процесс человеческого фактора. Сушите любой объем пиломатериалов быстро, качественно и экономично!
Цена: 4500 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.flexyheat.ru Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: сушка инфракрасными быстрая кассетами древесины

Другие объявления этой рубрики

Как штробить стены под проводку и розетки?

Самый простой способ – купить штроборез. На нем вы сможете выставить нужную глубину, ширину канавки и многие другие параметры. Рез получается очень ровный, особенно, если использовать лазерный указате..

Рулонная кровля нового поколения.

Статистика европейских стран свидетельствует: при всем многообразии видов «мягкой» кровли, в 80% случаев выбор делается в пользу рулонных битумных или битумно-полимерных материалов. В России, как при ..

Отделка металлических дверей своими силами

Входная дверь – это визитная карточка нашего жилища, и многим из нас хочется, чтобы выглядела она добротно и красиво. Ведь о хозяине зачастую судят именно по её внешнему виду.С деревянными дверями пр..

Плетеная мебель своими руками

Плетеная мебель ассоциируется у многих людей с уютным загородным домом, чашечкой кофе и теплым пледом, накинутым на ноги прохладным осенним вечером. Такая мебель придает атмосфере дома теплоты и споко..

Как построить веранду

Верандой принято называть внешнюю пристройку к дому, располагающуюся вдоль одной и его стен. Веранды бывают двух видов: открытые и закрытые (застекленные) с крышей...


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript