www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Купим силовой кабель, приедем сами, вывезем любой город России

Постоянная потребность. закупаем кабель силовой. много различных видов кабеля. залежавшийся, неликвидный, невостребованный в работе, излишки, остатки с объектов строительства. только оптом. на барабанах. в хорошем состоянии, для дальнейшего использования. Готовы вывезти своим транспортом из любого региона России. обязательная от Вас информация: списки, метражи, года, заводы, гост или ту, город отгрузки, фото этикетки, барабанов. почта, ватсап, вайбер, телеграм
Цена: 88888 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.skladskie-ostatki-nelekvidy.ru Переходов на сайт: 0

Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Выбор инфракрасного (ИК) обогревателя - виды, характеристики

Но постепенно они входят в нишу бытовых обогревателей, преимущественно на дачах и коттеджах. Сдерживает их распространение более высокая цена, чем у тех же конвекторов и масляных радиаторов...

Как сделать крыльцо своими руками

Крыльцо является очень важным элементом деревянного дома. Кроме чисто декоративной функции — украшение дома, крытое крылечко также служит прекрасным защитником входных дверей от влияния внешних негати..

Как украсить деревянный дом

В наши дни появляется много желающих жить в доме из натурального дерева. Такое строение привлекательно особым стилем и необыкновенным шармом. Деревянные дома, интерьер внутри которых необходимо тщател..

Как сделать бетономешалку своими руками

Возведение загородного дома начинается с закладки фундамента и первый материал, который вам понадобится это, конечно, бетон. Можно замешать его вручную, но зачем, когда можно создать из подручных сред..

Как сделать курятник своими руками

Многие владельцы дачных земельных участков, после обустройства дома, разбивки сада и огорода, начинают задумываться о разведении какой-нибудь живности. Самый удачный вариант: приобрести нескольких кур..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript