www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Дата: 16.02.2024 г. (Дата окончания публикации: 15.02.2025 г.)

Отделка фасадов японскими фасадными панелями под кирпич, камень, дерево

Красивый и легкий фасад + утепление. Уникальная система для отделки фасадов. Наша компания осуществляет монтаж фасадных панелей японской торговой марки "KMEW". Она создает вентилируемые фасады различной цветовой гаммы и видов покрытий. - отделка фасадов фасадными панелями "под кирпич" - облицовка фасадов фасадными панелями "под камень" - отделка фасадов фасадными панелями "под дерево" - облицовка фасадов фасадными панелями "под штукатурку"

Если Вы предпочитаете классический стиль или модерн, то отличным вариантом будет отделка фасада панелями "под кирпич". Они имеют малый вес, который не создает нагрузки на фундамент дома, а утеплитель уменьшает стоимость отопления. Монтаж можно осуществлять круглый год.

Утепление фасадов по системе «сухой фасад» – комплексный современный подход в вопросе утепления, - декоративной отделки, - гидроизоляции и шумоизоляции зданий. Навесные вентилируемые фасады обладают рядом важных преимуществ: - за счет небольшого веса имеет низкую нагрузку на фундамент; - не позволяют влаге проникать в помещение; - защищает несущие стены от промерзания в зимнее время года и наоборот от нагрева в летнее время; - монтаж фасадных систем производится круглогодично; - огромный ассортимент цветовых решений; - позволяет выполнить даже самые оригинальные архитектурные решения Стоимость работ: Стоимость работ по монтажу фасадных панелей зависит от стоимости самих панелей, от сложности конструкции и объема работ. Для оценки стоимости работ и материалов, наш специалист подъедет к Вам на объект в любое удобное для Вас время, произведет замеры и произведет расчет стоимости. Так же вы можете оставить заявку на обратный звонок, мы свяжемся с Вами в рабочее время и в рабочие дни. Вы все еще думаете чем отделать фасад Вашего дома? Тогда Вам к нам! Произведем монтаж навесного вентилируемого фасада из фиброцементых панелей. Звоните, пишите, оставляйте заявки!

На отечественном рынке строительных материалов появляется все больше новых и усовершенствованных декоративно-отделочных материалов. Благодаря внедрению новых научных разработок и применению в производстве высокотехнологичного оборудования современные фасады, как частных коттеджей, так и городских многоэтажных домов поражают воображение. Красота декора сочетается с прочностью, долговечностью и функциональностью отделки фасада. Еще совсем недавно в отделке фасадов чаще всего использовалась пластиковая «вагонка» или же декоративная штукатурка. На сегодняшний день самым популярным материалом для внешней отделки стали современные фасадные системы из декоративных многослойных панелей.

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Ростов-на-Дону
Сайт: www.grand-fasad.su Переходов на сайт: 5

Фотографии к объявлению
Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Обои из натуральных материалов.

Несмотря на появление новых современных материалов натуральные обои были и остаются довольно востребованными в оформлении интерьеров даже при их высокой стоимости. Последняя обусловлена не только ценн..

ООО «Топкинский цемент»

ООО «Топкинский цемент» находится в г. Топки Кемеровской области в 40 км от г. Кемерово. Предприятие введено в эксплуатацию в 1966 году. Генеральным проектировщиком завода является институт "ЮжГи..

Природный камень своими руками

Природный камень - натуральный экологичный строительный материал. Натуральный природный камень широко используется в строительстве, ландшафтном дизайне, для облицовки стен и дизайна интерьера. Подо..

Функциональные подоконники

Мы привыкли видеть наши подоконники в виде однородной прямоугольной доски, которая находится непосредственно под вашим окном. Но давайте представим, что ваш подоконник помимо его основных функций выпо..

Отделка стен декоративными панелями: делаем самостоятельно

На современном строительном рынке найдется немало материалов, способных кардинально преобразить любое помещение. Отдельного упоминания в заслуживают декоративные панели для стен, которые можно по прав..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript