www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 3 Объявления, Вчера - 2
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Установка газового котла отопления

Предлагаем богатый выбор котлов отопления: газовые котлы, настенные котлы, конденсационные котлы, напольные котлы, двухконтурные котлы, твердотопливные котлы. Производим установку котлов. Купить котлы в Могилеве популярных марок: Ariston, JUNKERS, Bosch, immergas, Daewoo, Ferroli и другие.

Технические условия Для подключения квартиры или частного домка к городскому газоснабжению необходимо получить технические условия в соответствующей газовой службы города или района. Для получения технического условия нужно написать заявление, обязательно указав в нем предполагаемый объем потребления газа в час. На оформление данного документа уйдет примерно 1-2 недель. После того как заявление будет удовлетворено, на руки выдается техническое условие монтажа газового оборудования. Данный документ является официальным разрешением на проведение такого типа работ.

Проект установки Следующим этапом является разработка проекта установки газового оборудования. Проект «Газоснабжение» − это схема установки газового котла, а также схема прокладки газопровода от точки подключения в квартире к городским газовым коммуникациям, и, в случае с подключением в частном секторе, ещё и схема проведения газовых коммуникаций по участку с обозначением точки входа в жилое здание.

Согласование с контролирующими органами Проект "Газоснабжения" должен быть согласован в Горгазе или в другой государственной контролирующей организации. В зависимости от сложности проекта на его согласование может уйти от 1 недели до 3-х месяцев.

В инспекцию, помимо проекта «Газоснабжение» в обязательном порядке предоставляют: техпаспорт выбранного вами котла; инструкцию по его эксплуатации; сертификаты (санитарно-гигиенический, соответствия техтребованиям) ; выводы экспертизы о соответствии данного котла всем необходимым требованиям. Данный перечень документов должны быть предоставлены заводом-производителем котла.

Контактная информация:


Регион: Беларусь
Населенный пункт: Могилев
Сайт: www.vashkotel.by Переходов на сайт: 2

Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Как выбрать культиватор для дачи

Культиваторы для дачи - предназначены для культивирования почвы и полностью заменяет лопату. После его обработки почва становится мягкой, корни от сорняков полностью уничтожаются. Такая «механизирован..

Чем покрыть и утеплить пол на даче?

Если у вас есть дача, то вы наверняка сталкивались с вопросом ее теплоизоляция, ну, или хотя бы, мерзли в пасмурную погоду, раздумывая над тем, как бы утеплить дом. Мы предлагаем вам изучить данную ст..

Трещины в доме. Как заделать трещины в кирпичной стене

Как известно, здание после постройки не сразу занимает стабильное место в массиве грунта. Процесс естественной усадки идет несколько лет. Раствор на цементе, напротив, очень быстро набирает прочность...

Декоративная отделка окна своими руками.

Внутренняя и внешняя отделка окон отличаются и материалами, которые используются для этих работ, и способами самой отделки также. Потому что не все материалы могут быть пригодны для отделки наружной с..

Планировка участка

Получив в свое распоряжение долгожданный земельный участок, Вам, конечно, хочется быстрее приступить к реализации своих грандиозных планов по освоению новых владений. Но не спешите брать в руки лопату..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript