www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Установка окон в Могилеве

Реализуем пластиковые окна, профили ПВХ, двери ПВХ, балконные рамы в Могилеве. "Агентство окон" производит монтаж дверей ПВХ, окон, балконных рам. Наши высококвалифицированные мастера выполнят остекление лоджий, ремонт окон, замену фурнитуры, отделку откосов и другие виды работ.

Контактная информация:


Регион: Беларусь
Населенный пункт: Могилев
Сайт: www.poiskntc.by Переходов на сайт: 2

Фотографии к объявлению
Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Устройство и монтаж канализации в частном доме своими руками

Система внутренней канализации собирает сточные воды внутри здания и доставляет их в наружную часть канализации. Кроме водоприемных приборов она состоит из комплекса трубопроводов и фасонных деталей:..

Как сделать отделку стены дома вагонкой

Выполнение отделочных работ для бревенчатого дома имеет ряд особенностей, многие из которых зачастую упускаются из виду, когда выполняется отделка бревенчатого дома своими руками. Такие просчеты в кон..

Делаем кресло-качалку своими руками

Кресло – качалка совмещает в себе три несомненных преимущества. Во-первых, это оригинальная и красивая часть домашнего интерьера. Во-вторых, простой и одновременно эффективный тренажер для здоровья. В..

Чистка и ремонт колодца своими руками на даче

Колодец давно перестал быть основным источником водоснабжения на дачах и в сельской местности, но все же хозяева не спешат с ним расставаться. Ведь летом идет большой расход жидкости на полив огорода,..

Как построить погреб в доме своими руками

Обустройство погреба в подвальном помещении имеет ряд достоинств: за овощами не нужно никуда выходить, они всегда под рукой, кроме того, не требуется устройство утепленных стен и перекрытия, так как т..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript