www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 3 Объявления
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Кровельные работы в Могилеве

Осуществляем кровельные работы в Могилеве, строительство бань. Специалисты предприятия выполняют строительство коттеджей из дерева качественно и надежно. Полный комплекс работ от проекта до чистовой отделки: закладка фундамента, защита деревянных конструкций, устройство стен, кровли, лестниц, прокладка коммуникаций, установка окон и дверей.

Контактная информация:


Регион: Беларусь
Населенный пункт: Могилев
Сайт: www.stroitelstvodoma.by Переходов на сайт: 3

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: кровельные могилеве работы

Другие объявления этой рубрики

Как сделать кирпич своими руками

Кирпич является прекрасным строительным материалом, который применяется уже несколько тысячелетий. Он представляет собой камень правильной геометрической формы, получаемый путем обжига или безобжиговы..

Чем и как покрыть крышу на даче

Дача — место не только непосильной работы с целью прокормить семью (хотя, к сожалению, для многих это именно так), но и аккуратный домик, в котором можно отдохнуть и душей, и телом. При постройке кажд..

Функциональные подоконники

Мы привыкли видеть наши подоконники в виде однородной прямоугольной доски, которая находится непосредственно под вашим окном. Но давайте представим, что ваш подоконник помимо его основных функций выпо..

Как утеплить окна на зиму своими руками.

Смысл утепления – создать максимально герметичное внутреннее воздушное пространство между рамами. Как известно, воздух – это прекрасный теплоизолятор, при условии, что он заключен в замкнутое простран..

Поделки из старых шин для сада

Использование автомобильных покрышек на даче также оправдано, как и использование пластиковых бутылок. Это дешевый и довольно практичный материал для создания самых разнообразных предметов и вещей, ко..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript