www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 3 Объявления, Вчера - 2
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Навесы, заборы, ангары, стройматериалы. Краснодар.

Компания «Навес-забор-ангар». Предлагаем следующие виды работ: Навесы из сотового поликарбоната любой сложности от 2200 р/м2. Навесы из профнастила и металлочерепицы любой сложности от 2000 р/м2. Гаражи из профнастила и металла по индивидуальным размерам. Легкие пристройки на металлическом каркасе.

Хозяйственные блоки на металлическом каркасе, сараи, бытовки, посты охраны. Ангары для нежилого использования. Заборы из профнастила сплошные от 1500 р/п. м. Заборы из профнастила секционные от 2000 р/п. м.

Заборы из профнастила секционные арочные от 2300 р/п. м. Заборы из сетки Рабица от 800 р/п. м. Заборы решетчатые из профильной трубы от 2000 р/п. м. Изготовление доборных элементов кровли. Продаем: Пластиковые заглушки для металлических труб, фиксаторы арматуры. Готовые козырьки из сотового поликарбоната для установки над входными дверями. Доборные элементы кровли.

Профнастил С-8, С-10, КС-21, МП-20, металлочерепицу «Супер монтерей», «Каскад". Водосток круглого и прямоугольного сечения. Саморезы, шурупы, строительные гвозди. Силиконовый герметик. Образивные отрезные и зачистные диски. Подкровельные пленки. Сварные 3D ограждения.
Цена: 2000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Краснодар
Сайт: www.naves-zabor-angar.ru Переходов на сайт: 4
Адрес:

Фотографии к объявлению
Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Дома из контейнеров

Возможно, идея возведения дома из обычного морского контейнера принадлежит неизвестному автору, но активно популяризировать данный вид строительства стал американский архитектор Kalkin Adam. Первый ши..

Как снять краску.Снимаем старую краску со стен.

Разные краски снимаются по-разному: одни легче, другие иногда ставят в тупик даже опытных строителей. Всё зависит от типа краски и от поверхности, на которую она нанесена. Чтобы зря не тратить время н..

поделки из монтажной пены

Монтажная пена – очень легкий материал. Поэтому внутри любого изделия из неё необходимо размещать тяжелые предметы. Это может быть банка с песком, пластиковая бутылка, наполненная водой, железное осно..

Витраж своими руками

Витраж – желанное украшение любого интерьера. Но профессионально изготовленные витражи дороги. Между тем существуют разные виды витражных техник, и некоторые позволяют выполнять витражи своими руками...

Из чего и как сделать садовую скамейку

Для комфортного отдыха на даче и в саду используется специальная мебель. Большим разнообразием отличаются садовые скамеечки и лавочки. Они могут быть самыми различными, сделанными из металла либо камн..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript