www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Строительство ж/д путей необщего пользования

ООО «СТРОЙЭКСПРЕСС» – компания, специализирующаяся на выполнении всего комплекса услуг по строительству, реконструкции и всех видах ремонтов: • железнодорожных путей необщего пользования, • узкоколейных путей, • подкрановых путей, • стапельных и слиповых путей, • наземных рельсовых путей технологических тележек, • устройства земляного полотна, искусственных сооружений, • работ по текущему содержанию железнодорожных путей, • разборке и демонтажу путей, резке и сверловке различного типа рельс, • а также поставке материалов верхнего строения пути, щебня гранитного и железнодорожного оборудования и инструмента для ремонта путей. ООО «СТРОЙЭКСПРЕСС» – гарантирует высокое качество выполняемых работ и конкурентно способные цены на материалы и услуги
Цена: 10000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.stroyexpress.pro Переходов на сайт: 0

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: необщего пользования путей строительство

Другие объявления этой рубрики

Как выбрать насосную станцию для дома: советы перед покупкой

Насосная станция водоснабжения – это именно тот агрегат, который позволяет обеспечить должное давление в автономном водопроводе и постоянную подачу воды к точкам водозабора. Давайте попробуем разобрат..

Как сделать душ с подогревом на даче?

Мы настолько привыкли к цивилизации, что минимальный комфорт и коммуникации обязательно должны присутствовать. По большей части это касается воды. Действительно, только задумайтесь, почему еще несколь..

Строим беседку своими руками

Сегодня всё более популярным становится покупать дачные участки, но еще более модным - обустраивать их самостоятельно. Например, беседка своими руками - это не просто уютно и красиво, но и доказательс..

Дизайн дачного домика

Дача это не только место для труда, но и место для длительного летнего отдыха. Поэтому уютный дачный домик на участке просто необходим. Строят их из экологически чистых, натуральных материалов. Лучше ..

Поделки из пластиковых бутылок для сада

Своими руками и без проблем можно сделать невероятные поделки для дачи, огорода, палисадника и обычного жилого помещения. Итак, главная задача – насобирать как можно больше разноцветных и отличающихся..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript