www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Строительство и ремонт узкоколейных путей

Осуществляем строительство, ремонт, монтаж, демонтаж узкоколейных путей любой сложности по всей России. Наше предложение будет интересно для промышленных и горнодобывающих предприятий, которые пользуются железной дорогой с узкой колеей. Продукция, поставляемая нашей компанией, отвечает всем требованиям ГОСТов. ООО "СТРОЙЭКСПРЕСС" имеет необходимые допуски на выполнение всех видов по строительству и ремонту железнодорожных путей необщего пользования. Кроме специализированных ООО «СТРОЙЭКСПРЕСС» выполняет также и другие виды работ, всегда готово рассмотреть Ваши предложения и в любое время ответить на все интересующие Вас вопросы по контактным телефонам, а также при личной встрече
Цена: 10000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.stroyexpress.pro Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: путей узкоколейных строительство ремонт

Другие объявления этой рубрики

Монтаж гипсокартона своими руками

Монтаж гипсокартона — обшивка поверхностей гипсокартонными листами — быстрый и экономичный способ укрыть от посторонних глаз непривлекательные неровные стены. Наш материал расскажет вам о наиболее удо..

Кормушка для птиц своими руками

Кормушка для птиц на даче – небольшая конструкция или место для питания пернатых, которое будет собирать вокруг себя множество изголодавшихся и бедствующих птиц. Поэтому, изготавливая кормушку, вы не ..

Дома из контейнеров

Возможно, идея возведения дома из обычного морского контейнера принадлежит неизвестному автору, но активно популяризировать данный вид строительства стал американский архитектор Kalkin Adam. Первый ши..

Строим туалет на даче своими руками

Установка туалета на даче – дело нехитрое. Главное правильно выбрать место его расположения, учитывая санитарные нормы. Во-первых, туалет должен быть удален от источников питьевой воды (колодцев или с..

Как ухаживать за окнами

Многие стараются украсить свои квартиры различными аксессуарами. Окна так же часть квартиры, целесообразно было бы украшать и их. Но эти аксессуары служат не только для улучшения внешнего вида, но и в..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript