www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Строительство и ремонт подкрановых путей

Строим подкрановые пути по всей территории Российской Федерации, а так же осуществляем работы по обслуживанию, ремонту, демонтажу подкрановых путей. Наша компания ООО «СТРОЙЭКСПРЕСС» имеет необходимые допуски на выполнение работ. Опытные сотрудники осуществят сложные проекты строительства для Вашего предприятия в короткие сроки. Возможна поставка МВСП. Гарантируем индивидуальный подход, наивысшее качество выполняемых работ, конкурентно способные цены на материалы и услуги
Цена: 10000 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Сайт: www.stroyexpress.pro Переходов на сайт: 0

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: путей подкрановых ремонт строительство

Другие объявления этой рубрики

Фальцевая кровля.Устройство и монтаж металлической фальцевой кро

Фальцевая кровля пришла в Россию еще в прошлом веке, и за годы использования зарекомендовала себя с лучшей стороны.Для изготовления фальцевой кровли используется несколько разновидностей металла:..

Чистка и ремонт колодца своими руками на даче

Колодец давно перестал быть основным источником водоснабжения на дачах и в сельской местности, но все же хозяева не спешат с ним расставаться. Ведь летом идет большой расход жидкости на полив огорода,..

Декоративная отделка окна своими руками.

Внутренняя и внешняя отделка окон отличаются и материалами, которые используются для этих работ, и способами самой отделки также. Потому что не все материалы могут быть пригодны для отделки наружной с..

Чем внутри и снаружи покрасить деревянный дом ?

Деревянные дома требуют обязательной окраски специальными пропитками. Лакокрасочные составы можно использовать по желанию, учитывая особенности стиля для отделки фасада, интерьера...

Подключение УЗО своими руками

Устройство защитного отключения (УЗО) - коммутационный аппарат или совокупность элементов, которые при достижении (превышении) дифференциальным током заданного значения при определенных условиях экспл..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript