www.gigants.ru/
Всего 1225 объявлений
Сегодня 1 объявление, Вчера - 5
Продажа - 567
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 565
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Навесы из сотового поликарбоната. Краснодар.

Краснодарская компания «Навес-забор-ангар» предлагает свои услуги по изготовлению навесов из сотового поликарбоната в Краснодаре и близлежащих районах. Работы производим из своего материала и, по желанию заказчика, предлагаем услуги по изготовлению навесов из материала заказчика от 1000 рублей за один квадратный метр.

С нашим материалом из сотового поликарбоната "Полигаль" толщиной 8 мм - 2200 р/м2, 10 мм - 2300 р/м2. Из более дешевого поликарбоната от 1800 р/м2. Сотовый поликарбонат светопроницаем и в тоже время не пропускает ультрафиолетовое излучение, легок и прочен, что позволяет облегчить несущие конструкции и выдерживать механические нагрузки (ветровые, снеговые) , деформируем, то есть позволяет придавать конструкции навеса различные формы (арочные, изогнутые, скатные) , имеет различную цветовую гамму.

Мы изготовим для Вас навесы любой сложности. Навес для дома, навес над входом, навес от солнца, навес для кафе, навес для стоянки, навес для машины, навес над бассейном и т. д.

При заказе навеса из сотового поликарбоната от 50 кв. м. у нас – водосток в подарок! В отличие от других компаний, на фото, размещенных на нашем сайте или прикрепленных к объявлениям, изображены работы, сделанные именно нашей компанией.

Мы не занимаемся плагиатом, так как нам есть, что показать. Прием заявок: Пн-Сб: 8: 00 - 20: 00. Вс: выходной.
Цена: 1800 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Краснодар
Сайт: www.naves-zabor-angar.ru Переходов на сайт: 1
Адрес:

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: навесов поликарбоната сотового краснодаре монтаж навесы

Другие объявления этой рубрики

Как украсить деревянный дом

В наши дни появляется много желающих жить в доме из натурального дерева. Такое строение привлекательно особым стилем и необыкновенным шармом. Деревянные дома, интерьер внутри которых необходимо тщател..

Делаем кресло-качалку своими руками

Кресло – качалка совмещает в себе три несомненных преимущества. Во-первых, это оригинальная и красивая часть домашнего интерьера. Во-вторых, простой и одновременно эффективный тренажер для здоровья. В..

Межкомнатные перегородки своими руками - как и из чего сделать

Каркасные перегородки в квартире обычно устанавливают с целью перепланировки. Их изготавливают из различных строительных материалов, таких как дерево, гипсокартон, кирпич, гипсовые плиты, стеклоблоки,..

Чистка и ремонт колодца своими руками на даче

Колодец давно перестал быть основным источником водоснабжения на дачах и в сельской местности, но все же хозяева не спешат с ним расставаться. Ведь летом идет большой расход жидкости на полив огорода,..

Зеленый сад и озеленение крыш

Озеленение крыш и зеленый сад загородных домов пока не очень распространенный, но модный тренд в ландшафтном дизайне. Кроме того, "зеленая" крыша - это отличный способ регулирования температ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript