www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Заборы из профнастила, сетки Рабица, решетчатые. Краснодар.

Краснодарская компания «Навес-забор-ангар» предлагает свои услуги по изготовлению заборов. Более 10 лет производим и устанавливаем различные металлические заборы. Заборы из профнастила сплошные. Заборы из профнастила секционные. Заборы из профнастила секционные арочные. Заборы из сетки Рабица. Заборы решетчатые из профильной трубы. Заборные столбы комплектуются пластиковыми заглушками. Дополнительно заливаем фундамент или парапет под забор. Работы производим из своего материала и, по желанию клиента, предлагаем услуги по изготовлению заборов из материала заказчика: сетка Рабица - от пятисот рублей, профнастил – от 700 рублей за один погонный метр. Цены приемлемые, гарантия, договор. Индивидуальный подход к каждому заказчику. Бесплатный выезд мастера на замер в пределах Краснодара и пригорода. Бесплатная доставка материалов и комплектующих на объект. В отличие от других компаний, на фото, размещенных на нашем сайте или прикрепленных к объявлениям, изображены работы, сделанные именно нашей компанией. Мы не занимаемся плагиатом, так как нам есть что показать. При заказе забора более 100 метров – распашные ворота до 4 м в подарок! При заказе забора от 50 метров – ворота по цене забора! Прием заявок: Пн-Сб: 8: 00 - 20: 00. Вс: выходной.
Цена: 1500 руб. (usd eur uah)

Контактная информация:


Регион: Россия
Населенный пункт: Краснодар
Сайт: www.naves-zabor-angar.ru Переходов на сайт: 0
Адрес:

Фотографии к объявлению
Комментарии

Другие объявления этой рубрики

Витраж своими руками

Витраж – желанное украшение любого интерьера. Но профессионально изготовленные витражи дороги. Между тем существуют разные виды витражных техник, и некоторые позволяют выполнять витражи своими руками...

Оформление цветников. Оформление клумб на даче

Цветники и клумбы на приусадебном участке предназначены прежде всего для эстетического удовольствия. Но помимо этого они выполняют еще одну важную роль: выступая продолжением дома, цветочные композици..

Как сделать навес над крыльцом из поликарбоната?

Навес над крыльцом не только защищает вход в дом от неблагоприятных проявлений природы, но и является довольно значимой частью декора в общем экстерьере, поэтому перед сооружением козырька необходимо ..

Фундаментные блоки цены и размеры

При возведении любого сооружения обязательно монтируется его заглубленная часть, которая играет роль основания для всего строения. Тип фундамента выбирается в зависимости от характеристики почвы, расп..

Варианты остекления веранды

Представьте себе завтрак, на остекленной веранде теплым летним утром. Створки окон приоткрыты и теплый ветерок шевелит белоснежные занавески. На столе стоят чашки с ароматным кофе, свежее молоко, буте..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript