www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Наклейка клинкерной плитки

ТОО УютСтройКараганда. Во всём многообразии разновидностей, марок и текстур плиточной продукции, производимый современной индустрией, всё сложнее становится разбираться рядовому потребителю. Наши специалисты помогут вам решить, какое облицовочное покрытие подходит для той, или иной поверхности. Одной из таких разновидностей покрытий есть клинкерная плитка. Гарантия качества по договору!

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Астана
Автор: ТОО УютСтройКараганда (Поискать ещё объявления этого автора)


Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: наклейка клинкерной плитки

Другие объявления этой рубрики

Как построить сарай своими руками

Сарай — необходимая для дачи или садового участка конструкция. Для того, чтобы его установить, нет необходимости пользоваться услугами профессионалов, все можно сделать собственноручно. Перед тем, как..

Несъемная опалубка из пенополистирола для строительства домов

Пенополистирол как достаточно жесткий и при этом очень теплый материал для этого подходит оптимально. Если учесть экономический фактор – невысокую стоимость данного полимера, то становится понятной вы..

Дизайн дачного домика

Дача это не только место для труда, но и место для длительного летнего отдыха. Поэтому уютный дачный домик на участке просто необходим. Строят их из экологически чистых, натуральных материалов. Лучше ..

Выбираем котел для отопления дачи

Вопрос о качественном обогреве жилища был для нас актуальным во все времена. Остаётся он таким и сегодня. Только на смену знаменитой русской печке, пришли обогревательные котлы. Современный рынок ..

Дом из газобетона с гаражом

Почему дом из газобетона с гаражом более интересен заказчикам, чем аналогичное домостроение, но без паркинга? Все очень просто: загородные дома, как правило, находятся на определенном удалении от горо..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript