www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 3 Объявления, Вчера - 2
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Укладка теплого электрического пола

ТОО УютСтройКараганда. Использование электрического теплого пола актуально в ванных комнатах для быстрого подогрева керамической плитки, обогрева лоджии, веранды или собственной бани. Кроме этого такое решение отлично подходит в качестве дополнения к основному радиаторному отоплению. Электрические полы вполне возможно использовать в квартирах, где нет возможности установить более эффективное водяное отопление. Профессионалы нашей компании, быстро и качественно выполнят укладку теплого пола. Гарантия качества по договору

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Астана
Автор: ТОО УютСтройКараганда (Поискать ещё объявления этого автора)


Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: пола электрического теплого укладка

Другие объявления этой рубрики

Как сделать подвесной потолок из гипсокартона своими руками?

Установить потолок из гипсокартона своими руками сможет каждый, уважающий себя мужчина (есть даже женские бригады под гипсокартон). Как правильно монтируется гипсокартон на потолок, вам покажет видео ..

Изготовление брусчатки

Брусчатка — это материал используемый для декорирования садовых дорожек. При ее изготовлении используют бетон, поэтому дорожка даже в очень жаркий день не будет давать испарений, в отличии например от..

Теплица из поликарбоната своими руками

Сотовый поликарбонат – доступный по стоимости и прочный материал, оптимально подходящий для возведения теплиц различной площади, конфигурации и назначения. Главные особенности этого материала заключаю..

Как снять краску.Снимаем старую краску со стен.

Разные краски снимаются по-разному: одни легче, другие иногда ставят в тупик даже опытных строителей. Всё зависит от типа краски и от поверхности, на которую она нанесена. Чтобы зря не тратить время н..

Фонтан на даче своими руками

Фонтаны для сада – оптимальный способ решения вопроса увлажнения воздуха в знойные летние месяцы. Независимо от того в каком стиле будет выполнена гидротехническая установка, будь то классический, дер..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript