www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 3 Объявления
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Монтаж стеновых панелей МДФ и ПВХ

МДФ и ПВХ-панели — это современный материал, незаменимый при необходимости «сухой» отделки. Секрет их популярности заключается не только в эстетичности, но и в высокой функциональности. Компания ТОО «ГлобалХаус» предлагает вам свои услуги по монтажу стеновых панелей МДФ и ПВХ. Большой опыт в работе с данным материалом позволяет нашим мастерам выполнять работы быстро и качественно. Вам не нужно будет волноваться за конечный результат, потому что он будет идеальным. Мы учитываем все пожелания клиентов, поэтому ждем ваших звонков. Есть вопросы? Пишите или звоните. 8(702) 895-98-21 Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: монтаж панелей стеновых

Другие объявления этой рубрики

Отделка стен декоративной штукатуркой своими руками

В настоящее время, отделка стен декоративной штукатуркой, является достаточно новым и перспективным способом оформления поверхностей.Штукатурка, как способ отделки стен, применяется издавна, ещё с эпо..

Водоснабжение дома своими руками

Выбор наиболее эффективного источника воды должен основываться на результатах расчета водопотребления. При разработке проект водоснабжения частного дома учитывается несколько параметров. Основным пара..

Как сделать мансардную крышу: устройство и конструкция стропильн

Мансардная крыша позволит расширить жилую площадь дома. Вы не только сэкономите пространство, но и потратите меньше финансов на строительство дома. Общая площадь строения становится намного больше, а ..

как сделать красивый стол для дачи своими руками

Сегодня производители садовой мебели предлагают огромное разнообразие столов: больших и маленьких, деревянных, кованых, плетеных или пластиковых.Лучшим способом экономии средств и создания красивого и..

Дом из газобетона с гаражом

Почему дом из газобетона с гаражом более интересен заказчикам, чем аналогичное домостроение, но без паркинга? Все очень просто: загородные дома, как правило, находятся на определенном удалении от горо..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript