www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 3 Объявления, Вчера - 2
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Наклейка клинкерной плитки

Вам нужно наклеить клинкерную плитку, а вы не знаете к кому обратиться? Ваши мастера не умеют работать с этим материалом? Наши мастера всё умеют и знают. Опыт работы и профессионализм в данной сфере деятельности это то, на что мы делаем акцент при подборе мастера. Высокое качество и бесперебойность работы гарантируем. Не ищите других мастеров, сразу звоните нам. Мы возьмем всю ответственность за ваш ремонт на себя. ТОО «ГлобалХаус»
Контактное лицо: Валентин. Номер телефона : 8(702) 895-98-21.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: наклейка плитки клинкерной

Другие объявления этой рубрики

Как выбрать насосную станцию для дома: советы перед покупкой

Насосная станция водоснабжения – это именно тот агрегат, который позволяет обеспечить должное давление в автономном водопроводе и постоянную подачу воды к точкам водозабора. Давайте попробуем разобрат..

Полки угловые своими руками

Углы в доме часто используются нерационально, хотя эти места очень подходят для устройства полок. Можно купить готовые угловые стеллажи и шкафчики, но часто возникают ситуации, когда нужно сделать пол..

Циклевка паркета своими руками

Что представляет собой сегодня циклевка паркета? Это снятие старого покрытия, выравнивание поверхности, снятие повреждений и царапин,в том числе в углах и вдоль плинтуса...

Как установить отлив своими руками

Довольно часто при установке пластиковых окон требуется и установка отливов. Грубо говоря отливы – это те же подоконники только установленные с наружной стороны окна. По форме это плоский широкий проф..

Дома из контейнеров

Возможно, идея возведения дома из обычного морского контейнера принадлежит неизвестному автору, но активно популяризировать данный вид строительства стал американский архитектор Kalkin Adam. Первый ши..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript