www.gigants.ru/
Всего 1225 объявлений
Сегодня 1 объявление, Вчера - 5
Продажа - 567
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 565
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Установка ванны

Установка ванны самостоятельно – дело довольно серьезное. Ванна – громоздкий предмет, требующий бережного обращения. Поворачивать стальные и пластиковые ванны нужно очень аккуратно: покрытие может треснуть от деформации. Чугунную ванну перекосить невозможно, но она так тяжела и прочна, что сама может побить стену или дверь. Вдобавок, установку ванны приходится делать в тесном помещении. Поэтому первое главное условие для установки ванны – крепкий умелый помощник. Обратившись в нашу компанию «ГлобалХаус» вам не нужно будет переживать о вашей ванной комнате и самой ванне. Наши опытные мастера справятся с любой задачей. Профессионализм, оперативность в работе, демократичные цены гарантируем. Звоните. Наш контактный номер телефона: 8(702) 895-98-21 Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: ванны установка

Другие объявления этой рубрики

Матовые натяжные потолки

Натяжной потолок – это конструкция, состоящая из металлического/пластикового профиля и специального полотна из ПВХ-пленки/ткани (полотно может быть различной фактуры, расцветки, а также с любым нанесе..

Плиты перекрытия. Цены и размеры плитперекрытия

Плиты перекрытия - железобетонные конструкции, используемые при строительстве объектов всех типов. Они представляют собой универсальные строительные элементы, применяемые для создания междуэтажных пер..

Технология изготовления деревянных окон

Соблюдать все этапы технологического процесса и соблюдать все технические требования вам просто необходимо для того, чтобы получить качественное оконное изделия из любой породы древесины...

Виды заборов

Заборы и ограждения являются неотъемлемой частью дизайна вашего приусадебного участка. Раньше заборы и ограды использовались только для защиты дома от незваных гостей, сегодня к этой функции добавилас..

Ремонт и отделка комнаты своими руками

Отделка комнат в доме является одним из самых главных моментов при проведении ремонта в квартире. От того насколько качественно и в каком стиле будет проведена отделка комнаты зависит то, каким будет ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript