www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Установка ванны

Установка ванны самостоятельно – дело довольно серьезное. Ванна – громоздкий предмет, требующий бережного обращения. Поворачивать стальные и пластиковые ванны нужно очень аккуратно: покрытие может треснуть от деформации. Чугунную ванну перекосить невозможно, но она так тяжела и прочна, что сама может побить стену или дверь. Вдобавок, установку ванны приходится делать в тесном помещении. Поэтому первое главное условие для установки ванны – крепкий умелый помощник. Обратившись в нашу компанию «ГлобалХаус» вам не нужно будет переживать о вашей ванной комнате и самой ванне. Наши опытные мастера справятся с любой задачей. Профессионализм, оперативность в работе, демократичные цены гарантируем. Звоните. Наш контактный номер телефона: 8(702) 895-98-21 Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: ванны установка

Другие объявления этой рубрики

Как построить дом на маленьком участке

Небольшие дома – это обычно коттеджи для маленьких участков. Такие планы коттеджей как нельзя более актуальны ввиду высоких цен на земельные участки и строительство коттеджей недалеко от больших город..

Клумбы из покрышек и шин своими руками

Любимые многими садоводами цветочные композиции являются неизменно популярным элементом ландшафтного дизайна загородных участков. Достойной оправой таким композициями зачастую выступают клумбы из покр..

Заливка фундамента своими руками

Обустройство фундамента или так называемые работы нулевого цикла во все времена считались наиболее ответственным звеном проводимых строительных мероприятий и определяли, в конечном счёте, надежность и..

Фонтан на даче своими руками

Фонтаны для сада – оптимальный способ решения вопроса увлажнения воздуха в знойные летние месяцы. Независимо от того в каком стиле будет выполнена гидротехническая установка, будь то классический, дер..

Самостоятельная обшивка стен гипсокартоном

Гипсокартон - материал с уникальными свойствами, широко применяемый в строительстве. Обшить гипсокартоном можно практически любые поверхности. Сфера его применения безгранична, поэтому его используют ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript