www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 4 Объявления
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Укладка теплого водяного пола

Выбрав в качестве отопления вариант водяных теплых полов, еще называемых гидравлическими, придется основательно постараться с их монтажом. Но доверив этот вопрос нашим профессиональным мастерам из компании ТОО «ГлобалХаус», вам больше не придется думать об этой проблеме. Наши опытные ребята решат любой вопрос, связанный с водяными полами. Качество работы гарантируем. Опыт работы и профессионализм – вот чем мы гордимся. Есть вопросы или сомнения? Звоните. Мы обо всём подробно расскажем. Наш контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: теплого укладка водяного пола

Другие объявления этой рубрики

Фундамент из бетона на песчаной подушке

Земляные работы во время строительства фундамента наиболее активно ведутся на финальной и начальной стадии. Соблюдение всех технологических решений при этом – гарантия высокого качества будущей постро..

Выбираем садовый пылесос-воздуходувку

Проблема уборки листьев, которые в скором времени превратятся в неприглядный мусор и вместо обитания всевозможных жучков и прочих нежелательных насекомых. Известно, лучше предупреждать проблему, чем б..

Вольер для собаки своими руками

Собака — тот же член семьи. Чтобы и ей и хозяевам было комфортным совместное проживание, собаке нужен свой угол — постоянное место, где ни она людям, ни люди ей не мешают. Устройство вольера для собак..

Использование сайдинга в наружной отделке дома

Сайдинг может использоваться как при строительстве новых, так и при реконструкции старых зданий. Любую из частей сайдинга можно без проблем заменить на новую без демонтажа всей конструкции. К достоинс..

Как построить гараж из сэндвич-панелей своими руками

Преимущества гаражей из сэндвич-панелей очевидны: они не так промерзают и раскаляются на солнце как металлические, строятся быстрее, чем каменные, и проще, чем железобетонные. Сам гараж, при готовом ф..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript