www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Монтаж потолков Армстронг, Грильято

Подвесные потолки Грильято популярны сейчас, как никогда. Они все чаще устанавливаются в торговых центрах, аэропортах, автосалонах, развлекательных комплексах и других местах с большой площадью. Нужна помощь в установке такого вида потолков? Компания ТОО «ГлобалХаус» знает, как вам помочь. Наши мастера сделают всё качественно, в установленные сроки. Мы работаем только с проверенными материалами. А накопленный опыт позволяет нам воплощать в жизнь самые смелые решения. Вам нужны потолки Грильято или Армстронг? Наши профессионалы ждут вашего звонка. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: грильято потолков армстронг монтаж

Другие объявления этой рубрики

Какой купить дровокол

Дровоколом принято считать современный станок, который предназначен для заготовки дров в большом и малом количестве. Очень часто такое оборудование называют колунами или дровокольными станками. Помимо..

Садовый измельчитель травы электрический

Если ваш сад достаточно большой, и работы там предстоит масса, то выбирать нужно профессиональные модели, оснащенные системой втягивания, мощной режущей фрезой и большими воронками. Побеги будут не то..

Система отопления дома

Автономное электрическое отопление требует грамотного и досконального подбора средств, будь то оборудование для установки тёплых полов или иные решения. Обращение к услугам профессиональных проектиров..

Делаем кресло-качалку своими руками

Кресло – качалка совмещает в себе три несомненных преимущества. Во-первых, это оригинальная и красивая часть домашнего интерьера. Во-вторых, простой и одновременно эффективный тренажер для здоровья. В..

Строительство и оформление террасы у загородного дома

Терраса, как и патио, является открытым сооружением на загородном участке. Она возводится несколько приподнятой над уровнем земли или на уровне пола основного здания и может иметь боковые ограждения. ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript