www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Укладка теплого электрического пола

В современном мире человек стремится к комфорту во всём. Теплые полы уже не являются роскошью. Теплые полы являются неотъемлемой частью нашей жизни. Плюсами такого пола является то, что уменьшается расход энергии, снижается количество пыли в воздухе, создается комфортное температурное поле. Мы все достойны этого. У вас еще нет тёплого пола? Мы поможем вам решить этот вопрос. Наша команда профессиональных мастеров сделает все качественно и в установленный срок. Нам важен каждый клиент. Поэтому мы работаем только с качественными материалами и гарантируем вам отличный результат. Остались вопросы? С радостью ответим на каждый из них. Наш контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: теплого укладка электрического пола

Другие объявления этой рубрики

Поделки из дерева для сада

Владельцы дачных или садовых участков – счастливые люди. Ведь даже на небольшом клочке земли можно и поработать на славу, и отдохнуть дружной компанией. А еще здесь есть простор для творчества. Украси..

Способы соединения и стыковки бруса или бревна

Прочность и теплотехника деревянного строения в немалой степени зависят от типа угловой врубки. Строители старых славянских поселений не держали в секрете варианты ее изготовления. Благодаря их устным..

Кормушка для птиц своими руками

Кормушка для птиц на даче – небольшая конструкция или место для питания пернатых, которое будет собирать вокруг себя множество изголодавшихся и бедствующих птиц. Поэтому, изготавливая кормушку, вы не ..

Отделка печей своими руками

Большинство загородных и сельских домов невозможно представить без печи. Это великое изобретение наших предков до сих пор не нашло себе полноценной замены по долговечности, надежности работы и простот..

Какие бывают породы древесины

В данном материале предоставлена информация о различных видах древесины, которая позволит выбрать подходящий материал для решения задач, связанных с ремонтом и строительством. Наиболее доступными по ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript