www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 3 Объявления, Вчера - 2
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Монтаж подвесных потолков

Удивительно разнообразными и эффектными могут быть подвесные потолки. Все ваши пожелания, либо задумки дизайнеров наши мастера по монтажу подвесных потолков выполнят профессионально и оперативно. Вам больше не нужно сдерживать свою фантазию, пусть ваши потолки выглядят так, как вы задумали. А компания ТОО «ГлобалХаус» вам в этом поможет. Качество, проверенное временем, оперативность в работе, профессионализм мастеров, доступность цен всё это вы найдете у нас. Звоните. Мы поможем вам сделать правильный выбор. Наш контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: подвесных монтаж потолков

Другие объявления этой рубрики

Комната отдыха в бане. Дизайн комнаты отдыха.

Построить баню с парилкой задача настолько же ответственная и кропотливая, как построить собственный дом. И, конечно, в этом деле существует множество непременных правил и требований, придерживаться к..

Как сделать крыльцо своими руками

Крыльцо является очень важным элементом деревянного дома. Кроме чисто декоративной функции — украшение дома, крытое крылечко также служит прекрасным защитником входных дверей от влияния внешних негати..

виды кирпича

Кирпич — один из основных материалов, используемых в строительстве. И если вы решили построить, скажем, кирпичную баньку на своем дачном участке, вам нужно знать, какие бывают виды кирпича. О видах ки..

Беседка с мангалом для дачи

Если у вас есть свой дом или дачный участок, то там можно устроить этот райский уголок, поместив в нём специальную стационарную беседку для приготовления шашлыков, в которой будет встроена соответству..

Самостоятельная обшивка стен гипсокартоном

Гипсокартон - материал с уникальными свойствами, широко применяемый в строительстве. Обшить гипсокартоном можно практически любые поверхности. Сфера его применения безгранична, поэтому его используют ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript