www.gigants.ru/
Всего 1232 Объявления
Сегодня 1 объявление, Вчера - 3
Продажа - 570
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Наклейка галтелей

Наклейка галтелей. Качественно и оперативно. Все работы выполняются профессиональными мастерами. Доступные цены. Всё это вам предложат в ТОО «ГлобалХаус». Не упустите возможность наслаждаться идеальными потолками и галтелями, которые наши мастера сделают для вас. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните. Будем рады помочь вам с ремонтом. Наш контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: наклейка галтелей

Другие объявления этой рубрики

Основные виды стеновых панелей

На базаре стеновые панели возникли сравнимо не так давно. Сейчас они удачно употребляются при оформлении квартир а также офисных помещений. Их главное превосходство - они без огромных трудозатрат имею..

Как сделать крыльцо своими руками

Крыльцо является очень важным элементом деревянного дома. Кроме чисто декоративной функции — украшение дома, крытое крылечко также служит прекрасным защитником входных дверей от влияния внешних негати..

Чем и как покрыть крышу на даче

Дача — место не только непосильной работы с целью прокормить семью (хотя, к сожалению, для многих это именно так), но и аккуратный домик, в котором можно отдохнуть и душей, и телом. При постройке кажд..

Как сделать навес для машины

Навес для машины служит для того, что бы защитить ее от осадков и солнечных лучей. Что бы создать навес для машины своими рукам, необходимо изготовить арку и обшить ее профнастилом либо другим походящ..

Греющий кабель для водопровода - установка

Саморегулирующийся нагревательный кабель Lavita Fine Korea GWS 16-2 / SRL 16-2 предназначен для защиты от замерзания или поддержания температуры до 65°С. Кабели из серии GWS предназначены для защит..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript