www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Наклейка молдингов

Молдинг – объёмный декоративный элемент, представляющий собой планку. Молдинг довольно обширное понятие. К нему относится и лепнина, и плинтуса, зеркальные и картинные рамы и др. Современный рынок представлен богатым ассортиментом молдингов, на любой вкус и цвет. Поэтому если вы решили добавить в свой интерьер молдинг, не забудьте позвонить в ТОО «ГлобалХаус». Наши опытные мастера, выполнившие большой объем работ с молдингом, помогут украсить ваш интерьер этими замечательными элементами. Высокое качество выполняемых работ и доступные цены - это то, чем мы гордимся. Звоните. Наш контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: молдингов наклейка

Другие объявления этой рубрики

Фундамент для бани.

Постройка бани своими руками имеет несколько неоспоримых преимуществ. Это и возможность удешевить проект, и неограниченность по срокам и существенная экономия семейного бюджета...

Виброплита своими руками

Виброплита – это многофункциональный строительный инструмент, который помогает эффективно утрамбовать поверхности из мелкого и крупного грунта, асфальта или песка. Также виброплита незаменима для укла..

Строим беседку своими руками

Сегодня всё более популярным становится покупать дачные участки, но еще более модным - обустраивать их самостоятельно. Например, беседка своими руками - это не просто уютно и красиво, но и доказательс..

Внутренняя отделка дома. Наружная отделка коттеджа

Отделка изнутри – сложная, ответственная работа, которую начинают продумывать ещё на фазе создания проекта, но которую делают в последнюю очередь. На этом этапе ваши мечты будут превращаться в реально..

Как расчитать и купить пиломатериалы

Пиломатериалы сегодня можно найти на любом строительном рынке или в магазине. При этом на просторах нашей страны их достаточное количество. При выборе досок трудно сделать правильный выбор, ведь необх..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript