www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Наклейка обоев

Копания ТОО «ГлобалХаус» предоставляет услуги по поклейке обоев (любая текстура, форма, размер полотен) . Профессиональные мастера компании выполнят работу качественно, в установленные заказчиком сроки. Доступные цены, оперативная работа мастеров. Мы дорожим каждым клиентом, поэтому учтем все ваши пожелания. Ждем ваших звонков. Наш контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: наклейка обоев

Другие объявления этой рубрики

Клумбы из камней и кирпича

Для обустройства каменистого сада, как правило, используются камни, схожие по своему происхождению и структуре. Также учитываются и основные характеристики камня, его особенности и возможность взаимод..

Поделки из пластиковых бутылок для сада

Своими руками и без проблем можно сделать невероятные поделки для дачи, огорода, палисадника и обычного жилого помещения. Итак, главная задача – насобирать как можно больше разноцветных и отличающихся..

Как провести воду в частный дом?

Даже в самых захолустных деревенских домах, не говоря уже о современных загородных коттеджах, можно значительно повысить уровень комфорта, просто установив водопровод в частном доме. Не будем уверять,..

Какой сварочный инвертор лучше купить - выбор, характеристики

Сварочные работы актуальны в любое время, и пока в промышленности будет применяться железо, работа сварщика будет как никогда актуальной. Но для хорошего результата мало обладать лишь профессиональн..

Бетономешалка из бочки своими руками

Конечно, можно вооружиться корытом с лопатой и сделать бетон вручную. Но зачем нужен сизифов труд, когда для этого можно использовать специальную машину? Покупать бетономешалку, если вы не намерены бр..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript