www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Наклейка фото обоев

Устали от стандартных обоев, их скучных текстур и цветов? ! Хотите сделать комнату более живой и яркой? Мы поможем вам. Фотообои преобразят любую комнату. А чтобы всё выглядело идеально, воспользуйтесь услугами нашей компании. ТОО «ГлобалХаус» предлагает услуги профессиональных мастеров по поклейке фотообоев. Конечный результат вас обязательно обрадует. Качество, доступные цены и оперативность в работе это то, чем мы гордимся. Звоните. Наш контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: наклейка обоев фото

Другие объявления этой рубрики

Антенна для дачи – какую купить или сделать своими руками?

Существует два вида антенн для дачи – это эфирные и спутниковые антенны. Вторые являются более мощными, и, если дача находится довольно далеко от города, есть смысл устанавливать именно такую антенну...

Как выбрать стиральную машину для дачи

Стиральная машина на даче безусловно нужна, не возить же ее каждый раз с городской квартиры на дачу. И все бы ничего — стиральных машин в продаже тьма, да вот для дачи не все подойдет, точнее не всяка..

Газосиликатные блоки (газоблоки) - характеристики.

Газосиликатный блок — это легкий пористый материал, который получается в результате твердения смеси - воды, вяжущего, тонкодисперсного кремнеземистого компонента, а также газообразователя. Вес газосил..

Цветы для клумб. Клумбы своими руками

Красивые цветы на клумбе вызывают у меня ощущение домашнего уюта и спокойствия. С утра пораньше выйдешь на крылечко, глотнёшь вкусного свежего воздуха, а взгляд так и тянется к ним, родимым – к любимы..

Внутренняя отделка дома. Наружная отделка коттеджа

Отделка изнутри – сложная, ответственная работа, которую начинают продумывать ещё на фазе создания проекта, но которую делают в последнюю очередь. На этом этапе ваши мечты будут превращаться в реально..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript