www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Отделочные работы по стенам

Нужна профессиональная отделка стен? Позвоните в ТОО «ГлобалХаус» и вы найдете то, что искали. Наша профессиональная команда проведет любые отделочные работы по стенам (обои, штукатурка, плитка, кирпич и т. д. ) . Качественно. Оперативно. По доступным ценам. Есть вопросы? Звоните. Наш контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: отделочные стенам работы

Другие объявления этой рубрики

Декоративная штукатурка своими руками

В последние годы во всем мире растет интерес к натуральным отделочным материалам. Впереди планеты всей в этом продвинулась Германия – страна, известная величайшей культурой производства и уважением к ..

Кормушка для птиц своими руками

Кормушка для птиц на даче – небольшая конструкция или место для питания пернатых, которое будет собирать вокруг себя множество изголодавшихся и бедствующих птиц. Поэтому, изготавливая кормушку, вы не ..

Бетонные кольца своими руками. Цены на Бетонные кольца

Отсутствие централизованного сбора загрязненных вод вынуждает домовладельцев организовывать у себя их локальную утилизацию. Возросшая в последнее время культура обустройства собственного жилья потребо..

Процесс укладки керамической плитки

Процесс укладки керамической плитки - будь он частью большого ремонта или отдельным небольшим событием в Вашей ванной – один из самых важных процессов обустройства жилища. Нередко укладка плитки вызыв..

Как сделать септик для загородного дома своими руками?

Одним из важных и необходимых средств современной цивилизации является правильно построенный и эффективный способ отвода нечистот из вашего жилища (деревянного дома). Но, к сожалению, доступность цент..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript