www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 3 Объявления, Вчера - 2
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Сантехнические работы

Компания ТОО «ГлобалХаус» представляет вашему вниманию самые разные сантехнические работы. Полный перечень сантехнических работ вы можете узнать, позвонив по телефону. Наш контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин. Качество работ гарантируем. Работают профессионалы. Доступные цены. Выполнение работ в установленные сроки. Мы ценим каждого клиента.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: сантехнические работы

Другие объявления этой рубрики

Как подключить электричество к частному дому?

На сегодняшний день вопросами электрификации дома занимаются соответствующие сетевые организации, которые могут выдавать разрешение на самостоятельное подключение к электросети, а также сами осуществл..

Поделки для сада и дачи своими руками

Наверное, многие желают, чтобы каждый уголок сада или сразу весь ландшафтный дизайн дачного участка украшали красивые цветы, а среди них сидели яркие и симпатичные фигурки милых ежиков, маленьких гном..

Беседка для дачи из поликарбоната

Беседки для дачи из поликарбоната становятся, с каждым новым днем, все более популярными. И в этом нет ничего удивительного, ведь поликарбонат, как стройматериал, имеет достаточно много положительных ..

Как утеплить дом своими руками

Правильно выполненное утепление деревянного дома позволяет значительно сэкономить на отоплении, улучшить микроклимат в доме, а также продлить срок службы сруба. Когда встает вопрос о теплоизоляции сте..

Печь для бани своими руками.

Печь в бане – это практически самая ключевая «фигура». От того какая будет печка, зависит тепло в бане, комфорт в парном помещении. Однозначно сказать, что кирпичная печь лучше, чем металлическая, или..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript