www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 3 Объявления, Вчера - 2
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Монтаж деревянного пола

Качество монтажа деревянного пола зависит от правильного формирования основания, подбора и обработки подходящих материалов, соблюдения инструкции и порядка работ. Удачно и со вкусом выполненный пол будет радовать обладателей комфортом и надежностью. Обратившись в компанию «ГлобалХаус» монтаж пола будет выполнен опытными мастерами, с применением самых новейших технологий. Заказав монтаж пола у нас, мы гарантируем качество, долговечность и прочность вашего пола. В ТОО «ГлобалХаус» мы предлагаем доступные цены и оперативность работ. Звоните. Наш контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: монтаж деревянного пола

Другие объявления этой рубрики

Хозблок для дачи.

Хозблок – строение небольшое по размерам, но универсальное, поэтому абсолютно не ограничено никакими рамками в своем использовании. Его назначение полностью зависит от приоритетов, выдвигаемых хозяева..

Поделки из дерева для сада

Владельцы дачных или садовых участков – счастливые люди. Ведь даже на небольшом клочке земли можно и поработать на славу, и отдохнуть дружной компанией. А еще здесь есть простор для творчества. Украси..

Навесные вентилируемые фасады

Сегодня массовое распространение получили вентилируемые фасады. Использование такого способа отделки наружных стен связано с большими преимуществами перед другими, а за счет их особых свойств конечный..

Половая доска – размеры. Купить половую доску

Среди огромного разнообразия напольных покрытий для офисов и домов изделия, выполненные из природных материалов, все еще продолжают занимать лидирующие позиции. И самым лучшим вариантом, который демон..

Огнеупорный кирпич шамотный – характеристики, производство, виды

Несмотря на постоянную разработку новых видов стройматериалов, немногие из них способны сравниться по надежности с привычным для всех кирпичом. Традиционный керамический, более современный силикатный ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript