www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Укладка ламината

Вам нужно качественно положить ламинат? Вы не знаете куда обратиться? Звоните в ТОО «ГлобалХаус». Наши опытные мастера выполнят работы по укладке ламината в любых объемах. Для нас нет невыполнимых задач. Звоните, чтобы удостовериться в этом. Наш контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин. Качество выполняемых работ, профессионализм и доступные цены гарантируем.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: укладка ламината

Другие объявления этой рубрики

Делаем кресло-качалку своими руками

Кресло – качалка совмещает в себе три несомненных преимущества. Во-первых, это оригинальная и красивая часть домашнего интерьера. Во-вторых, простой и одновременно эффективный тренажер для здоровья. В..

Как расчитать и купить пиломатериалы

Пиломатериалы сегодня можно найти на любом строительном рынке или в магазине. При этом на просторах нашей страны их достаточное количество. При выборе досок трудно сделать правильный выбор, ведь необх..

Из чего построить баню на даче

Сразу скажем, что баня на даче –это сезонная баня, которая будет эксплуатироваться в период огородного сезона. На зиму на садоводческих массивах отключается вода, потому что трубопроводы там надземной..

Выбираем недорогие окна для дачи и устанавливаем их своими рукам

Если все тепло ускользает в щели в раме, то можно выкинуть в никуда очень много денег на отопление. Это нерационально и весьма затратно...

Как сделать эксклюзивную и оригинальную мебель

Не многие могут понять, о каких поддонах идет речь. В нашем случае – это деревянные конструкции, которые используются в строительстве. На них обычно доставляют стройматериалы. Практически каждый чело..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript