www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Укладка паркета

Укладка паркета. Профессионально. Быстро. Качественно. ТОО «ГлобалХаус» предлагает вам свои услуги по укладке паркета. Квалифицированные мастера сделают ваш пол идеальным. В установленные сроки. По оговоренной цене. Звоните, если хотите чтобы и у вас был идеальный пол. Наш контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин. Качество выполняемых работ, профессионализм и доступные цены гарантируем.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: паркета укладка

Другие объявления этой рубрики

Из чего дешево построить дом?

Особенности русского климата оказывают определяющее значение на выбор строительных материалов и технологии возведения зданий. И понятно, что процесс удешевления строительства не должен отражаться на э..

Как выбрать насосную станцию для дома: советы перед покупкой

Насосная станция водоснабжения – это именно тот агрегат, который позволяет обеспечить должное давление в автономном водопроводе и постоянную подачу воды к точкам водозабора. Давайте попробуем разобрат..

Как утеплить дом своими руками

Правильно выполненное утепление деревянного дома позволяет значительно сэкономить на отоплении, улучшить микроклимат в доме, а также продлить срок службы сруба. Когда встает вопрос о теплоизоляции сте..

Планировка участка

Получив в свое распоряжение долгожданный земельный участок, Вам, конечно, хочется быстрее приступить к реализации своих грандиозных планов по освоению новых владений. Но не спешите брать в руки лопату..

Автономное электричество для дома

Нередко возникают споры о том, целесообразно ли использовать солнечные батареи для автономного электроснабжения жилища. На первый взгляд кажется, что энергия солнца - дармовая, бесплатная. Но оборудов..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript