www.gigants.ru/
Всего 1227 объявлений
Сегодня 2 Объявления, Вчера - 8
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 566
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Укладка линолеума

Линолеум можно укладывать на разные типы основания. Наиболее распространенными является бетонная стяжка, полимер-песчаная стяжка и ОСБ плиты. Но чтобы вам об этом не беспокоиться, предлагаем вам обратиться в компанию «ГлобалХаус». Наши опытные мастера выполнят всё в кратчайшие сроки, качественно и по доступной цене. Мы дорожим каждым клиентом. Звоните. Наш контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: укладка линолеума

Другие объявления этой рубрики

Технология изготовления деревянных окон

Соблюдать все этапы технологического процесса и соблюдать все технические требования вам просто необходимо для того, чтобы получить качественное оконное изделия из любой породы древесины...

Как построить веранду

Верандой принято называть внешнюю пристройку к дому, располагающуюся вдоль одной и его стен. Веранды бывают двух видов: открытые и закрытые (застекленные) с крышей...

Ачинский цементный завод

ООО «Ачинский Цемент» расположено в г. Ачинске – в 180 километрах к западу от Красноярска. Запущен в эксплуатацию 9 мая 1965 года. В конце 80-х годов ежегодное производство цемента составляло порядка ..

Как избавиться от плесени

Плесень — это грибок. К тому же грибок токсичный. Плесень в квартире — очень не приятная вещь, а если вы только что сделали ремонт и плесень опять появилась — вдвойне не приятно. Это налет, который..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript