www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 4 Объявления
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Укладка ковролина

Ковролин – это ковровое покрытие, которое изготавливается на синтетическом, натуральном джуте или тканом основании с повышенными эксплуатационными характеристиками волокон. Ковролин не деформируется, плотно прилегает к полу (при правильной укладке) . Настил ковролина возможен несколькими способами: свободным, клеевым и методом натяжения (стретчингом) . А мастера компании «ГлобалХаус», являющиеся профессионалами своего дела выполнят все работы по укладке ковролина качественно и в срок. Вы можете сами выбрать метод настила. А можете проконсультироваться с нами. ТОО «ГлобалХаус» это - доступные цены, оперативность в работе, профессионализм. Мы заботимся о каждом клиенте. Звоните. Наш контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: укладка ковролина

Другие объявления этой рубрики

Виброплита своими руками

Виброплита – это многофункциональный строительный инструмент, который помогает эффективно утрамбовать поверхности из мелкого и крупного грунта, асфальта или песка. Также виброплита незаменима для укла..

Летний душ для дачи своими руками

Однако люди, привыкшие к удобствам, не желают отказываться от благ цивилизации даже во время нахождения в этом «оазисе спокойствия и гармонии». Важнейшее приспособление – летний душ. В жаркую погоду о..

Система отопления дома

Автономное электрическое отопление требует грамотного и досконального подбора средств, будь то оборудование для установки тёплых полов или иные решения. Обращение к услугам профессиональных проектиров..

Как выбрать обогреватель на дачу?

При выборе обогревателя для дачи важно учитывать несколько моментов. Первый и самый важный: мощность обогревателя находится в прямой зависимости от кубатуры помещения...

Замена стекла в стеклопакете

Современный стеклопакет, установленный в металлопластиковом окне, – довольно сложное устройство, состоящее из нескольких деталей. От его конструкции зависят тепло- и звукоизолирующие свойства, порядок..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript