www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 3
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Установка входных дверей

Установка входных дверей хлопотное дело, требующее специальных навыков и внимательности. Но компания «ГлобалХаус» избавит вас от этих хлопот. Чтобы после монтажа новая дверь служила вам долго и радовала в процессе эксплуатации, важна профессиональная установка. Наши опытные мастера, установившие не один десяток дверей, сделают всё в наилучшем виде. У нас доступные цены, высокое качество обслуживания и профессионализм мастеров. Хотите радоваться новой входной двери? Звоните нам. Проконсультируем, поможем с выбором и дадим дельный совет. Наш контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: дверей установка входных

Другие объявления этой рубрики

Электрокультиваторы (культиватор электрический): характеристики

Электрокультиватор - это приспособление с электрическим приводом, предназначенное для замены ручного труда по обработке земли: при рыхлении почвы, внесении удобрений, образовании грядок, прополке. Так..

Поделки для сада и дачи своими руками

Наверное, многие желают, чтобы каждый уголок сада или сразу весь ландшафтный дизайн дачного участка украшали красивые цветы, а среди них сидели яркие и симпатичные фигурки милых ежиков, маленьких гном..

Способы укрепления берегов водоемов

Проблема укрепления береговой линии особенно волнует тех людей, чьи объекты недвижимости располагаются вблизи водоемов, имеющих искусственное или естественное происхождение. Красивый вид на водную гла..

Межкомнатные перегородки своими руками - как и из чего сделать

Каркасные перегородки в квартире обычно устанавливают с целью перепланировки. Их изготавливают из различных строительных материалов, таких как дерево, гипсокартон, кирпич, гипсовые плиты, стеклоблоки,..

Подбор недорогого бассейна для дачи

Проработав 6 лет на фирме, занимающейся проектированием, сборкой, сваркой и монтажом бассейнов из полипропилена, я, естественно, не могу обойти стороной вопрос о бассейнах для дачи. Забил в поисковик ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript