www.gigants.ru/
Всего 1225 объявлений
Сегодня 1 объявление, Вчера - 5
Продажа - 567
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 565
Аренда - 15
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Установка джакузи

Вам или вашим знакомым нужно установить джакузи? Обращайтесь в ТОО «ГлобалХаус». Опытные мастера выполнят все работы в кратчайшие сроки. А их высокий профессионализм обеспечит вам стабильную работу всех систем джакузи. Работаем с любыми фирмами, размерами, формами джакузи. Учтем все пожелание клиента, касающееся установки. Профессионализм, высокое качество работы и доступные цены – всё это вы найдете в ТОО «ГлобалХаус». Наш контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин. Проконсультируем, поможем с выбором и дадим дельный совет. Мы дорожим каждым клиентом.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: установка джакузи

Другие объявления этой рубрики

Как разводить рыбу в пруду на даче?

Соорудить искусственный водоем у себя на даче — дело нехитрое. При желании, за несколько дней можно управиться. Только вот пруд без подводных обитателей — незаконченный проект, как ни крути. Прочитав ..

Как избавиться от плесени

Плесень — это грибок. К тому же грибок токсичный. Плесень в квартире — очень не приятная вещь, а если вы только что сделали ремонт и плесень опять появилась — вдвойне не приятно. Это налет, который..

Как сделать вибростол своими руками для тротуарной плитки

Самодельный вибростол состоит из подвижно закрепленной на металлической станине верхней плиты и двигателя, который приводит в движение верхнюю рабочую плиту...

Какой купить дровокол

Дровоколом принято считать современный станок, который предназначен для заготовки дров в большом и малом количестве. Очень часто такое оборудование называют колунами или дровокольными станками. Помимо..

Подбор недорогого бассейна для дачи

Проработав 6 лет на фирме, занимающейся проектированием, сборкой, сваркой и монтажом бассейнов из полипропилена, я, естественно, не могу обойти стороной вопрос о бассейнах для дачи. Забил в поисковик ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript