www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 1
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Услуги маляров

Профессиональные услуги маляров по отделке жилых и офисных помещений от ТОО «ГлобалХаус». Выравнивание стен, побелка, покраска потолков и стен и т. д. . Вам больше не нужно никого искать. Профессионалы своего дела с многолетним опытом выполнят любые малярные работы в кратчайшие сроки, по доступным ценам. Звоните. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: маляров услуги

Другие объявления этой рубрики

Как и чем утеплить чердак в частном доме?

Нередко чердак благодаря его неустроенности остается неиспользованным. Но именно из чердака можно сделать отличную комнату отдыха или спальню, если грамотно подойти к выбору утеплителя и самому оборуд..

Бетонные кольца своими руками. Цены на Бетонные кольца

Отсутствие централизованного сбора загрязненных вод вынуждает домовладельцев организовывать у себя их локальную утилизацию. Возросшая в последнее время культура обустройства собственного жилья потребо..

Какие бывают породы древесины

В данном материале предоставлена информация о различных видах древесины, которая позволит выбрать подходящий материал для решения задач, связанных с ремонтом и строительством. Наиболее доступными по ..

Ограждения для клумб своими руками

Клумба – это цветник, устроенный на открытой местности и радующий своей красотой. Каждая клумба чем-то особенная и отличается от другой обустройством, выбором цветов, формой и конечно же своим видом...

Облицовка потолка панелями

Современный потолок не имеет практически ничего общего с теми, которые были в каждой квартире нашей страны в советские времена. Сегодня отделка потолка своими руками позволяет достичь самых достойных ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript