www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня - 0, Вчера - 2
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Услуги плиточников

Компания ТОО «ГлобалХаус» предлагает свои услуги по профессиональной облицовке плиткой любых поверхностей. Опытные мастера в кратчайшие сроки воплотят все ваши задуманные идеи в реальность. Качество проверено временем. Работаем с любым видом плиток, по любой поверхности, с любыми объемами. Если вам нужно качество по доступной цене, то звоните нам. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:



Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: услуги плиточников

Другие объявления этой рубрики

Строительство и оформление террасы у загородного дома

Терраса, как и патио, является открытым сооружением на загородном участке. Она возводится несколько приподнятой над уровнем земли или на уровне пола основного здания и может иметь боковые ограждения. ..

Откосы из гипсокартона своими руками

При обустройстве своего жилища нередко становиться необходимостью возведение новых перегородок и внутренних стен. Это может быть и полномасштабная перепланировка, и желание разбить имеющуюся комнату н..

Как сделать бетономешалку своими руками

Возведение загородного дома начинается с закладки фундамента и первый материал, который вам понадобится это, конечно, бетон. Можно замешать его вручную, но зачем, когда можно создать из подручных сред..

Поделки из пластиковых бутылок для сада

Своими руками и без проблем можно сделать невероятные поделки для дачи, огорода, палисадника и обычного жилого помещения. Итак, главная задача – насобирать как можно больше разноцветных и отличающихся..

Укладка линолеума на деревянный пол

Деревянный пол служит уже готовым покрытием. Но, при возникновении каких-то дефектов или попросту, когда дерево теряет свой первоначальный вид, необходима замена или реставрация старого деревянного по..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript