www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Услуги штукатуров

Услуги опытных штукатуров от компании «ГлобалХаус». Вы обязательно останетесь довольны результатом, потому что наши мастера являются профессионалами своего дела и знают все нюансы работы. Все работы выполняются качественно, оперативно и по доступным ценам. Все пожелания клиентов обязательно учитываются в работе. Мы дорожим каждым клиентом, обратившимся к нам. Звоните. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: штукатуров услуги

Другие объявления этой рубрики

Мангал из кирпича своими руками

Мангал из кирпича, построенный своими руками – легко реализуемая идея для каждого мужчины. Но можно избавиться от хлопот и заказать у мастера или строительной фирмы...

Клумбы из пластиковых бутылок

Клумба из пластмассовых бутылок представляет вам безграничный выбор вариантов для украшения вашего сада. Все будет зависеть от фантазии и ваших желаний по декорированию участка и всех его элементов. О..

Как оформить красивый палисадник

Ничто так не радует человеческий глаз, как красивый дизайн палисадника возле дома. Как оформить палисадник перед домом? Такой вопрос рано или поздно задает себе любой владелец собственной усадьбы или ..

Жидкое дерево своими руками

Процесс изготовления деревянных изделий является достаточно трудоемким. Чтобы воплотить задуманное, мастеру требуется качественная заготовка. Сначала дерево пилят, затем строгают, фрезеруют и шлифу..

Управление насосом с автоматикой

Управление насосом. На дачном участке или в фермерском хозяйстве без воды обойтись просто невозможно. В таких отдаленных местах централизованного водопровода, как правило, нет, поэтому способов добычи..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript