www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 4
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Услуги электриков

Вам нужен профессиональный электрик? Обращайтесь в ТОО «ГлобалХаус». Узкопрофильные специалисты, мастера своего дела. Знают толк в своей работе и все нюансы. Не стоит рисковать и заниматься электромонтажными работами самостоятельно. Лучше обратитесь к нам. Мы выполним все работы качественно и по доступным ценам. Звоните. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: электриков услуги

Другие объявления этой рубрики

Как красиво оформить клумбу

Оформление цветочной клумбы своими руками дает возможность сделать цветник, максимально отвечающий своим мечтам и фантазиям. Также это помогает почувствовать растения, понять их потребности, приобщить..

Варианты остекления веранды

Представьте себе завтрак, на остекленной веранде теплым летним утром. Створки окон приоткрыты и теплый ветерок шевелит белоснежные занавески. На столе стоят чашки с ароматным кофе, свежее молоко, буте..

Торфяные туалеты для дачи - какие лучше

Торфяной биотуалет для дачи напоминает своим видом обыкновенный унитаз и требует установки в отдельно стоящем помещении. Расходным материалом такого туалета служит натуральный, экологически чистый тор..

Как снять краску.Снимаем старую краску со стен.

Разные краски снимаются по-разному: одни легче, другие иногда ставят в тупик даже опытных строителей. Всё зависит от типа краски и от поверхности, на которую она нанесена. Чтобы зря не тратить время н..

Баня из пеноблоков

Баня – традиционный способ россиян для очищения тела и души. Это прекрасный способ оздоровления, тренировки и закаливания всех функциональных систем нашего организма. Издавна парную рубили из дерева, ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript