www.gigants.ru/
Всего 1233 Объявления
Сегодня 3 Объявления
Продажа - 571
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Услуги сварщиков

Компания ТОО «ГлобалХаус» предлагает вам воспользоваться услугами профессиональных сварщиков. Узкоспециализированные специалисты, разбирающиеся в своем деле на отлично. Только квалифицированные сотрудники с опытом работы. Выполняем все виды сварочных услуг. Звоните нам. У нас работа выполняется качественно и по доступной цене. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: сварщиков услуги

Другие объявления этой рубрики

Капник – это очень важный элемент в конструкции окна

Пыльник- это специальный шнур из пластика, которым закрывают труднодоступные для мытья пазы на окне. Его использование предотвращает попадание пыли на внутреннюю часть окна, и в вашу квартиру в дальне..

Дренаж фундамента своими руками

При строительстве дома одним из важных условий долгого существования постройки является дренаж вокруг фундамента. Он обеспечивает большую устойчивость грунта около строения, предотвращает размывание п..

Создаем бассейн на участке своими руками

Наконец-то пришло долгожданное лето. Выезжая за город, хочется успокоить нервы после трудовых будней, понежится на солнышке и, конечно же, понырять в прозрачную речку или озеро.Не каждому дачнику пове..

Матовые натяжные потолки

Натяжной потолок – это конструкция, состоящая из металлического/пластикового профиля и специального полотна из ПВХ-пленки/ткани (полотно может быть различной фактуры, расцветки, а также с любым нанесе..

Кормушка для птиц своими руками

Кормушка для птиц на даче – небольшая конструкция или место для питания пернатых, которое будет собирать вокруг себя множество изголодавшихся и бедствующих птиц. Поэтому, изготавливая кормушку, вы не ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript