www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня - 0, Вчера - 3
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Элитный ремонт квартир

Элитный ремонт квартир от ТОО "ГлобалХаус". Лучшие материалы и высокий профессионализм наших сотрудников поможет воплотить ваши самые смелые желания. Использование самых передовых технологий и материалов позволит достигнуть идеальных результатов. Качество, проверенное временем. Наша компания предоставляет услуги всех возможных мастеров, поэтому вам не придется искать кого - то еще. Доступные цены позволят вам не уменьшать расходы, а сделать все так, как и было задумано. Звоните. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: элитный квартир ремонт

Другие объявления этой рубрики

Автономное электричество для дома

Нередко возникают споры о том, целесообразно ли использовать солнечные батареи для автономного электроснабжения жилища. На первый взгляд кажется, что энергия солнца - дармовая, бесплатная. Но оборудов..

Мангал из металла

Собственный мангал – это шикарная возможность пожарить шашлыки и хорошо отдохнуть на природе. Мангал из металла используется, как правило, для отдыха на природе. Он легко собирается и помещается в баг..

Как сделать откос своими руками.

Откос – это расположенная по периметру окна часть оконного проема...

Монтаж электропроводки

Mонтаж скрытой проводки легче осуществить во время строительства нового дома, когда стены еще остаются без внутренней отделки, т. е. черновые. Это наиболее оптимальный вариант для монтажа скрытой пров..

Стоит ли строить дом из лиственницы: плюсы и минусы материала

Лиственница – элитная древесина, которую можно использовать в том числе и для строительства бань. Как правило, срубы из лиственницы ценятся за долговечность, прочность, высокую устойчивость к влаге и ..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript