www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 4 Объявления
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Евро ремонт квартир

Евроремонт квартир от ТОО "ГлобалХаус" это полный спектр строительных услуг высокого качества. Наши опытные мастера выполнят все виды работ на любых объемах. Качество, доступные цены и высокий профессионализм сотрудников поможет вам сделать ремонт своей мечты. Звоните нам. Мы знаем всё о евроремонте квартир. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: евро ремонт квартир

Другие объявления этой рубрики

Как делать фундамент

Цель любого фундамента — выдерживать нагрузку от здания или сооружения, распределять ее и передавать нагрузку на основание (грунт). Если грунт не выдерживает нагрузку от здания (болотистая местност..

Покраска дверей своими руками

Изготовленное Вами полотно двери или полуфабрикат дверного полотна без внешней отделки, приобретенный в магазине, можно своими руками покрасить или выполнить отделку его поверхности различными не стан..

Рулонные шторы своими руками

Помимо жалюзей, защитить ваше помещение от проникновения прямых солнечных лучей могут и оконные роллеты. Они появились не так давно но уже готовы серьёзно конкурировать с жалюзями. Новая технологи..

Лучшая металлочерепица - лучшая кровля

Крыша является, пожалуй, наиболее важной частью во всем доме. И оттого, насколько хорошим и прочным будет материал, которым ее покрывают, зависит то, как хорошо крыша будет укрывать от непогоды и как ..

Выбираем и устанавливаем каркасный бассейн для дачи

Рынок товаров предлагает множество вариантов в зависимости от габаритов. Даже на маленьком участке можно найти уголок для небольшого круглого бассейна, который не обязательно должен быть стационарным...


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript