www.gigants.ru/
Всего 1230 объявлений
Сегодня 1 объявление, Вчера - 3
Продажа - 568
Покупка - 71
Обмен - 2
Услуги - 568
Аренда - 16
Вакансии - 5
Резюме - 0
Регион - Повсеместно
Последние новости
Ваша реклама - Строительные объявления!
альтернативный текст
Ваша реклама - Доска строительных объявлений!
Объявление не актуально

Капитальный ремонт квартир

Капитальный ремонт квартир — это хлопотное дело, для реализации которого вам понадобятся мастера разных профилей работы. Компания "ГлобалХаус" располагает такой возможностью. Мы рады предложить вам услуги наших мастеров. Высокий профессионализм, большой опыт работы, качество и доступные цены — это то, благодаря чему люди выбирают нас. И мы этим гордимся. Звоните. Контактный номер телефона – 8 (702) 895-98-21. Валентин.

Контактная информация:


Регион: Казахстан
Населенный пункт: Караганда

Фотографии к объявлению
Комментарии
Поисковые теги для данного объявления: ремонт квартир капитальный

Другие объявления этой рубрики

Как выбрать газонокосилку

Перед тем, как приступить к выбору газонокосилки, внимательно присмотритесь к своему участку: какова занимаемая им площадь, какой у него рельеф, другие особенности. Если с помощью газонокосилки необхо..

Полки угловые своими руками

Углы в доме часто используются нерационально, хотя эти места очень подходят для устройства полок. Можно купить готовые угловые стеллажи и шкафчики, но часто возникают ситуации, когда нужно сделать пол..

Отделка печей своими руками

Большинство загородных и сельских домов невозможно представить без печи. Это великое изобретение наших предков до сих пор не нашло себе полноценной замены по долговечности, надежности работы и простот..

Отделка фасадов частных домов: дизайн на любой вкус

Фасад дома, как и внешность человека, может многое рассказать о вас, поэтому если провести подобную параллель, то именно внешность дома производит первое впечатление о его владельце, в том числе о его..

Шумоизоляция стен своими руками

Шум в квартире не позволяет вам отдохнуть, не дает выспаться, раздражает? Эта проблема знакома всем, кто живет в многоквартирных домах. Многие жильцы из-за постоянного шума, доносящегося от соседей, о..


Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript